Теплые очистные и трубы хай-тек: чем живут производители водопроводных систем в Приморье.

Теплые очистные и трубы хай-тек: чем живут производители водопроводных систем в Приморье.
Новости
22 апреля 2022

Компания "Примполимер" представит свою продукцию в Хабаровске на выставке "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона — 2017". Мероприятие пройдет с 1 по 4 июня на территории арены "Ерофей", сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе компании.

С 1 по 4 июня на территории арены "Ерофей", находящейся по адресу: П.Л.Морозова,83, состоится 21-я специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона — 2017". На выставке будут представлены поставщики и производители стройматериалов из России и ближнего зарубежья. По многолетней традиции свою продукцию выставляет приморский трубный завод ООО "Примполимер".

ООО "Примполимер" — признанный лидер в разработке и производстве полимерных труб на Дальнем Востоке. Компания появилась на рынке в 2010 году — и за 7 лет наши трубы связали множество населенных пунктов, а также тысячи зданий, обеспечив каждому из них бесперебойную и надежную работу систем водоснабжения, газоснабжения, водоотведения, отопления и канализации.

Как производители с безукоризненной репутацией, мы заинтересованы в качестве продукции и удовлетворении потребности клиента. При этом политика компании направлена на обеспечение доступной стоимости конечного продукта. Далеко не каждое производство полимерных труб может позволить себе подобное совмещение высоких стандартов и низких цен.

#
Производство "Примполимера". Фото: ИА PrimaMedi

Равнодушию должностных лиц и непростой конкурентной среде приморские производители противопоставляют уверенность в собственных силах, умение работать с клиентом и грамотное инвестирование.

"В ходе работы в Законодательном собрании Приморского края, на заседаниях комитета по экономической политике и собственности мы рассматриваем, в том числе, каким образом работают предприятия региона, — говорит депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Костюков. – К сожалению, количество компаний в сфере производства строительных материалов и оборудования год от года уменьшается. Они не выдерживают конкуренции с китайскими производителями, заводами западной части России. Оптимизм внушает то, как успешно работают и развиваются такие компании, как дальневосточный завод "ЭКОЛОС", "Приморский полимер", НПЦ "Современные климатические системы".

Назад к разделу «Новости»

Ещё по этой теме: